Новости Виалек

Открытие регионального офиса в Узбекистане

Открытие регионального офиса в Узбекистане
Рады сообщить, что мы растем и расширяемся. 24 июня 2021 года в Республике Узбекистан зарегистрирована VIALEK GXP, которая стала пятым региональным подразделением ВИАЛЕК вместе с Украиной, Россией, Молдовой и Казахстаном. 
Решение о создании отдельного офиса ВИАЛЕК в Узбекистане принято вследствие значительного роста интереса к углублению знаний по разнообразным аспектам надлежащей деятельности у специалистов локальных фармацевтических предприятий. Теперь возможность участия в вебинарах, семинарах и (или) конференциях, получения профессиональной литературы и научно-практических журналов стала еще более доступна. К тому же это позволит значительно сократить время и расходы локальных предприятий на обучение своих специалистов и получение различных информационно-консультационных услуг.
Первые очные практические семинары состоятся в Ташкенте уже в конце августа-начале сентября 2021 года при активной поддержке Агентства по развитию фармацевтической отрасли МЗ РУз в рамках реализации задач по исполнению Указа Президента Республики Узбекистан от 10 апреля 2019 года №УП-5707 по подготовке и обучению специалистов фармацевтических организаций аспектам надлежащих практик GMP/GDP, включая следующие тематики: 
«Теоретические и практические основы GDP», 
«Регистрация лекарственных средств по правилам (ЕАЭС)»,
«Практические аспекты внедрения GMP согласно национальным и международным требованиям»,
«Валидация процессов производства нестерильных лекарственных форм. Валидация процессов фасовки и упаковки», 
«Валидация процессов стерильного производства, включая имитацию асептических условий». 
По всем вопросам участия и (или) взаимодействия можно обращаться к руководителю регионального центра ВИАЛЕК в Узбекистане 
Эркин Назаров 
тел.: +998 (93) 657 17 06
email: nazarov.erk@gmail.com