Архив Мероприятий Виалек за 2017 год - Стр. 9

Киев

19-20

сентября 2017

Мониторинг стабильности лекарственных средств (Часть 1 GMP, 6.23-6.33), Киев

Наш семинар – это подробный обзор отечественных и зарубежных руководящих указаний, а также научных исследований специалистов, занимающихся методическими разработками в области исследования стабильности лекарственных средств. 
Программа семинара предполагает последовательное обсуждение практических вопросов, наиболее часто возникающих при планировании работ по мониторингу стабильности и анализе получаемых результатов. 

Место проведения семинара: г. Киев, ул. Малышка, 1, гостиница "Братислава"

 

Киев

18

сентября 2017

Валидация очистки. Токсикологическая оценка допустимых пределов остатков загрязнения, Киев

Токсикологическая оценка допустимого остаточного загрязнения для валидации очистки.

Возможность совмещения производства различных препаратов на одном производственном участке была и остается актуальной темой. Меняются требования к поддержанию чистоты и подходы к расчетам допустимых пределов остаточных загрязнений, а проблема научного обоснования возможности производства разных препаратов на одном и том же оборудовании так и остается проблемой. На вопрос о возможности совмещения уверенно не может ответить ни один эксперт и (или) представитель регуляторных органов. Поэтому компетентность специалистов предприятий в аспектах токсикологической оценки является сильным преимуществом в ходе регуляторных инспекций на соответствие GMP.  
Наш семинар посвящен обсуждению набора вопросов, связанных с токсикологической оценкой лекарственных средств, которые должен знать и понимать любой специалист по контролю загрязнений в фармацевтическом производстве. 
Участие в семинаре поможет: 1) разобраться в основах токсикологии веществ, входящих в состав лекарственных препаратов; 2) понять назначение и различия токсикологических характеристик LD50, LOEL, NOEL и др.; 3) отработать навыки правильного расчета предельных значений PDE и 4) осознать объем научного обоснования решений о возможности совмещения производства различных препаратов. 
 

Место проведения семинара: г. Киев, ул. Малышка, 1, гостиница "Братислава"

on-line

15

сентября 2017

Подход на основании жизненного цикла: Непрерывная верификация процесса

На вебинаре Вы сможете задать интересующие вас вопросы.
Регистрируйтесь прямо сейчас. Количество участников ограничено.