Архив за 2020 год - Стр. 36

on-line

9

апреля 2020

< онлайн-семинар> Школа технолога фармацевтического производства

09 апреля с 10:00 до 17:00 по киевскому времени состоится <онлайн-семинар> "ШКОЛА ТЕХНОЛОГА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА". 
Обсуждаемые в ходе семинара вопросы помогут технологам организовать свою работу в соответствии с действующими принципами и правилами GMP, адаптировать ее под конкретные задачи и найти общий язык с другими вовлеченными в производство структурными подразделениями.

on-line

8

апреля 2020

Cистема качества для системы фармаконадзора

Выбирайте формат участия в вебинаре наиболее приемлемый имеено для Вас! Материалы вебинара, предоставленные ведущим, доступны для скачивания во время проведения вебинара.

Обращаем внимание, что после регистрации Вы должны получить с электронного адреса noreply@etutorium.com на электронный адрес, который указали в форме заявки, уведомление/подтверждение регистрации со ссылкой для входа для участия в вебинаре. Если Вы не получили подтверждение регистрации, обратитесь в региональный офис ГК ВИАЛЕК заблаговременно! 
 
В случае внесения изменений в дату или время проведения мероприятия, на электронный адрес, указанный при регистрации, осуществляется автоматическая рассылка.

on-line

8

апреля 2020

Интерпретация требований ЕАЭС по установлению сроков годности и нумерации серий лекарственных средств

Рекомендация № 2 Коллегии ЕЭК от 26 февраля 2020 г. «О руководстве по исчислению даты начала отсчета срока годности готовых лекарственных форм лекарственных препаратов для медицинского применения и ветеринарных лекарственных препаратов», а также Решение Совета ЕЭК от 3 ноября 2016 г. № 76 «Об утверждении требований к маркировке лекарственных средств для медицинского применения и ветеринарных лекарственных средств»  содержат единые требования к переменной маркировке, наносимой на упаковку лекарственных средств. 
Наш вебинар ориентирован на разъяснение основных положений указанных руководств на примерах для разных ситуаций.