Архив за 2020 год - Стр. 28

on-line

3

июня 2020

онлайн-марафон: День валидации

Дни валидации в Киеве переведены в формат двух онлайн-марафонов по валидации 28 апреля и 03 июня. Для возможности принимать участие используя индивидуальные подключения мы предлагаем возможность приобрести второе подключение по цене сертификата участника!
Допускается возможность оформления сертификатов на дополнительных слушателей
450 грн. / 30 EURO за один сертификат. 
Участие в вебинаре 16:30-17:30, Роман Лоретц, Электронный тест Бови-Дика и другие новости валидационного оборудования ELLAB - бесплатное. Выбирайте пакет участия INDIVIDUAL
 
10 причин стать участников онлайн-марафона День валидации
- изучение основ для новичков
- углубление своих знаний 
- получение практических навыков для специалистов
- обмен опытом для профессионалов
- новый взгляд на профессиональные задачи
- получение ответов на интересующие вопросы 
- решение задач, с которыми сталкиваетесь ежедневно
- учебные материалы в электронном виде
- доступ для возможности повторного просмотра записей вебинаров марафона
- электронный сертификат об участии
 
Партнёр онлайн-марафона
 

on-line

28-29

мая 2020

онлайн-семинар: ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИИ И МЕТОДИК

28-29 мая с 10:00 до 18:00 по киевскому времени состоится <онлайн-семинар> "ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИИ И МЕТОДИК".

Сегодня способность компаний к быстрым и беспроблемным приему-передачи (трансферу) технологий, соответствующим правилам GMP, может обеспечить сильные конкурентные преимущества для любой фармацевтической компании. 
Трансфер всегда сопряжен с барьерами, сложностями и неопределенностью. Поэтому крайне важно, чтобы специалисты, вовлеченные в этот процесс, знали и понимали не только объем документации, но и возможные стратегии и тактику, ожидания уполномоченных органов.

on-line

27

мая 2020

Статистическая обработка результатов валидации аналитических методик

Выбирайте формат участия в вебинаре наиболее приемлемый имеено для Вас! Материалы вебинара, предоставленные ведущим, доступны для скачивания во время проведения вебинара.

Обращаем внимание, что после регистрации Вы должны получить с электронного адреса noreply@etutorium.com на электронный адрес, который указали в форме заявки, уведомление/подтверждение регистрации со ссылкой для входа для участия в вебинаре. Если Вы не получили подтверждение регистрации, обратитесь в региональный офис ГК ВИАЛЕК заблаговременно! 
 
В случае внесения изменений в дату или время проведения мероприятия, на электронный адрес, указанный при регистрации, осуществляется автоматическая рассылка.